Sections

ETABLISSEMENT TRACTION DE PARIS SUD-EST

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


ECT

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


EGT

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


EIC

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


ESTI IDF

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


EEV

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


INFRA LGV SUD EST EUROPEEN

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


INFRAPOLE PSE

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


PERSONNEL CER

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


FRET

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


RETRAITES

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


RESTAURATION FERROVIAIRE

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


TECHNIGARES IDF

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


TMV

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


TSEE

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


UP TRACTION LAROCHE-MIGENNES

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


USP

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


CADRES

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


SUGE

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


PERSONNEL MEDICO-SOCIAUX

Lire les tracts de la section

Contacter un représentant


CSE Transilien Lignes D&R

Exécution – Titulaires

Fabien VILLEDIEU
Titulaire - ETP
Radia LOOITA-BASSIER
Titulaire - EST
Ludo BALLESTER
Titulaire - TMV
Samantha MARTINEZ-MEDINA
Titulaire - ETP
Frédéric AGBO
Titulaire - EST
Ludivine DHIVER MAHON
Titulaire - ETP
Olivier MERCIER
Titulaire - ETP
Zhor AFIF
Titulaire - EST
Laurent DUFOURNAUD
Titulaire - ETP

Exécution – Suppléants

Sébastien HAREL
Suppléant - ETP
Sandrine BORILLER
Suppléante - EST
Christophe BROSSILLON
Suppléant - TMV
Marie SCAL
Suppléante - ETP
Sébastien CHATILLON
Suppléant - EST
Charlotte CHAPELLE
Suppléante - EST
Yacine KHELLADI
Suppléant - ETP
Zineb BRAHIMI
Suppléante - EST
Jérémy GARCIA DANTAS
Suppléant - ETP

Maîtrise

Laurent PASTOL
Titulaire - TMV
Thierry CLAIN
Suppléant - TMV

CSE Mobilités TGV axe Sud-Est

Exécution – Titulaires

Christophe HUGUET
Titulaire - TSEE PSE
Magalie TREDUNIT
Titulaire - ESV RCAD PACA
Frédéric MALLET
Titulaire - ET TGV RA
Mélanie LE VEUZIT
Titulaire - ESV GARES PSE
Flavien MOURLAM
Titulaire - ESV GARES PSE
Emilie MAZZARES
Titulaire - ESV ECT RA
Rénald SZPITALNIK
Titulaire - ESV ECT PSE

Exécution – Suppléants

Tony DELLAC
Suplléant - TSEE PSE
Laetitia BOUCHET
Suppléante - ESV GARES PSE
Anasse BOUALLALI
Suppléant - ESV RCAD RA
Hamady SANAKHO
Suppléante - ESV ECT PSE
Mickael GIRARD
Suppléant - ET TGV PACA
Edouardine DUBOS
Suppléante - ESV ECT RA
Dominique ROMEO
Suppléant - ESV ECT RA

Maîtrise

Stéphane BOULADE
Titulaire - ESV ECT RA
Laurence CROUZET
Titulaire - ESV ECT LR
Olivier RECOUVREUR
Suppléant - ESV ECT RA
Françoise NOVALES
Suppléante - ESV ECT LR